Single post

Inscritos 2018

Inscritos Interclubs Vinalopó 2018

DORSAL NOMBRE CATEGORIA CLUB O EQUIPO
1 Roberto Martínez Alcaraz MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
2 Jesús Sotos Ruiz MASTER – 40 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
3 José Manuel López Giménez MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
4 David Hernández Ibáñez MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
5 Pablo Aitor Bernal Rosique MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
6 Sergio Verdú Martínez ELITE AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
7 Ricardo Marín Ruiz MASTER – 40 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
8 Alejandro Santateresa López MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
9 Alejandro Peña Mínguez MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
10 Juan Jiménez Pina MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
11 Antonio Torres Soler MASTER – 50 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
12 Juan Luis Muñoz García MASTER – 50 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
13 Antonio Verdú Hernández MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
14 Miguel Ángel García Martínez MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
15 Esteban Parra Iniesta MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
16 Nicolás Sánchez Gutiérrez MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
17 Juan Manuel Santacruz Sánchez MASTER – 40 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
18 Ignacio Ganga García MASTER – 40 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
19 ENRIQUE VILCHEZ VICENTE MASTER – 40 CICLOS SABATER – METAL LUBE – WILIER
20 ANTONIO SABATER ALBUJER MASTER – 30 CICLOS SABATER – METAL LUBE – WILIER
21 JOSE ANDRES SERRANO MARTINEZ  MASTER – 40 CICLOS SABATER – METAL LUBE – WILIER
22 LUIS DOMINGO GARCIA RETAMERO LOPEZ MASTER – 30 CICLOS SABATER – METAL LUBE – WILIER
23 FERNANDO MOLLA FENOLL MASTER – 40 CICLOS SABATER – METAL LUBE – WILIER
24 JULIO NAVALON ALMENDROS MASTER – 50 CICLOS SABATER – METAL LUBE – WILIER
25 JUAN RAMON YAGO MASTER – 30 CICLOS SABATER – METAL LUBE – WILIER
26 ABEL GARCIA NAVARRO ELITE CICLOS SABATER – METAL LUBE – WILIER
27 JUAN CARLOS BOTELLA MOLINA MASTER – 50 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
28 PEDRO JOSE LOPEZ GIL ELITE ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
29 JOSE ALBERTO OLAYA MASTER – 30 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
30 JUAN FRANCISCO GARCIA MARTINEZ MASTER – 30 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
31 DANIEL CRESPO SANCHEZ MASTER – 30 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
32 JUAN ANTONIO LOPEZ LLEDO MASTER – 30 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
33 JULIO PINEDA GARCIA GARCIA MASTER – 30 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
34 MIGUEL ANGEL PINEDA GARCIA MASTER – 30 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
35 FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ RAMIREZ MASTER – 30 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
36 FRANCISCO GARCIA NICOLAS ELITE ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
37 JUAN MANUEL CAMACHO TUDELA MASTER – 40 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
38 JUAN BELLO TIMOMER MASTER – 30 ULB SPORT UNIFORMES MURCIA
39 ÁLVARO ARENAS GUILLÉN ELITE ENCACOM TEAM
40 JOSÉ MANUEL CAYUELA LÓPEZ ELITE ENCACOM TEAM
41 OSCAR VALERA FERNANDEZ ELITE ENCACOM TEAM
42 JORGE MIRAMBELL PASTOR ELITE ENCACOM TEAM
43 RAÚL SERNA SALA , MASTER MASTER – 40 ENCACOM TEAM
44 FRAC. ANTONIO SEGURA MARTINEZ MASTER – 40 ENCACOM TEAM
45 RAÚL PATIÑO DELGADO MASTER – 40 ENCACOM TEAM
46 DOMINGO ALCOCER ALVAREZ MASTER – 30 ENCACOM TEAM
47 RAÚL SIGÜENZA POVEDA MASTER – 40 ENCACOM TEAM
48 FREDERIC IVARS BERTO MASTER – 40 C.C. ACOLP DE PEDAL BARXETA
49 JOSE ISRAEL CABEZAS MORELL MASTER – 40 C.C. ACOLP DE PEDAL BARXETA
50 JORGE ALARCON ROSA MASTER – 30 C.C. ACOLP DE PEDAL BARXETA
51 JAVIER AMOROS PERIS ELITE C.C. ACOLP DE PEDAL BARXETA
52 MOISES UBEDA MICO ELITE C.C. ACOLP DE PEDAL BARXETA
53 DAVID FAJARDO GOMAR MASTER – 40 C.C. ACOLP DE PEDAL BARXETA
54 DAVID MARTOS JURADO MASTER – 30 C.C. ACOLP DE PEDAL BARXETA
55 DAVID BRUGUERA ORQUIN MASTER – 40 C.C. ACOLP DE PEDAL BARXETA
56 Antonio ferre torro master 30 C.C. GOBIK
57 Diego lopez rubio master 30 C.C. GOBIK
58 Alberto garcia cantero master 40 C.C. GOBIK
59 Cayetano lucas lozano elite C.C. GOBIK
60 Raul ortuño rodenas sub 23 C.C. GOBIK
61 Javier ortuño puche master 30 C.C. GOBIK
62 Vicente garcia albertos master 30 C.C. GOBIK
63 Francisco garcia martinez master 30 C.C. GOBIK
64 Angel jimenez garcia master 40 C.C. GOBIK
65 Carlos martinez soriano master 30 C.C. GOBIK
66 francisco alamilla revert elite C.C. GOBIK
67 Sergio lucas gomez master 30 C.C. GOBIK
68 David ruiz avellaneda master40 C.C. GOBIK
69 Alvaro polo elite C.C. GOBIK
70 juan carlos azorín marco master 30 C.C. GOBIK
71 FCO. JAVIER VIDAL SARABIA MASTER – 30 DILE-BROCAR
72 CESAR SOLA RICO ELITE DILE-BROCAR
73 ALVARO MARTINEZ DURA MASTER – 30 DILE-BROCAR
74 ROBERTO EXPOSITO ROMO ELITE DILE-BROCAR
75 JOSE MARIA RICO LEAL ELITE DILE-BROCAR
76 CARLOS MARTIN BONET SUB – 23 DILE-BROCAR
77 IGNACIO RICO SANAHUJA MASTER – 30 DILE-BROCAR
78 ELOY BORDERA MIRA ELITE DILE-BROCAR
79 ALVARO CERDA GUILL ELITE DILE-BROCAR
80 RICARDO RODRIGUEZ SANTIAGO MASTER – 30 DILE-BROCAR
81 OSCAR CARRASCO FERNÁNDEZ ELITE GSPORT ALMA WAGEN
82 VICENTE AZORIN SERRANO MASTER – 40 GSPORT ALMA WAGEN
83 SERGIO NUÑEZ LÓPEZ MASTER – 30 GSPORT ALMA WAGEN
84 FCO.JAVIER PEREZ MARTINEZ MASTER – 30 GSPORT ALMA WAGEN
85 FRANCISCO CORREOSO GONZALEZ MASTER – 30 GSPORT ALMA WAGEN
86 DANIEL TORRES VERGARA MASTER – 40 GSPORT ALMA WAGEN
87 MIGUEL COLLADO ZOROA MASTER – 50 GSPORT ALMA WAGEN
88 ANGEL PLAZA MONTEAGUD MASTER – 30 GSPORT ALMA WAGEN
89 VICENTE LOPEZ IZQUIERDO MASTER – 40 GSPORT ALMA WAGEN
90 ANTONIO BUENDIA PACHECO MASTER – 40 GSPORT ALMA WAGEN
91 GENEROSO POLESE MASTER – 40 GSPORT ALMA WAGEN
92 JOSE MIGUEL FERNANDEZ ANDUJAR MASTER – 30 C.C. RUBEN FERNANDEZ
93 JESUS SERRANO SANCHEZ MASTER – 40 C.C. RUBEN FERNANDEZ
94 MIGUEL FERNANDEZ GONZALEZ MASTER – 50 C.C. RUBEN FERNANDEZ
95 JOSE ANTONIO SANCHEZ TORTOSA MASTER – 50 C.C. RUBEN FERNANDEZ
96 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA MASTER – 40 ALLBIKE ALLRUN SPORT
97 JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ MASTER – 40 ALLBIKE ALLRUN SPORT
98 JOSE ANTONIO CASTELLANO SERRANO MASTER – 30 ALLBIKE ALLRUN SPORT
99 PEDRO LUIS MILAN JIMENEZ MASTER – 30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
100 BORIS ROCAMORA MAYORAL MASTER – 30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
101 ELIAS AZHAZZAM BEROIYEN SUB – 23 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
102 JUAN PEDRO GIMENEZ CASCALES MASTER – 30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
103 DANIEL SAEZ DAVO ELITE YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
104 CRISTIAN BELLOD ROMAN MASTER – 30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
105 ENRIQUE DEL RAMO ORTIZ MASTER – 30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
106 MIGUEL GALLETERO FAURA MASTER – 40 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
107 ROBERTO GARCIA CERDAN MASTER – 40 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
108 FRANCISCO PAREJO ALBA MASTER – 30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
109 DAVID LOPEZ GOMEZ ELITE YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
110 PEDRO ANTONIO MIÑAN SANTO MASTER – 30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
111 ELISEO BOIX GONZALA MASTER – 60 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
112 MIGUEL ANGEL COBO MORAN MASTER – 30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
113 DANIEL POVEDA ABRIL MASTER – 30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
114 ANTONIO TARRAGA GONZALEZ ELITE YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE
115 JAVIER ALMELA CARRIÓN MASTER – 30 MULTIESPORT-UCMONTGO-BIORACER
116 SERGIO GARCÍA MALLORQUÍN MASTER – 30 MULTIESPORT-UCMONTGO-BIORACER
117 DAVID ROSELLÓ NOGUERA MASTER – 30 MULTIESPORT-UCMONTGO-BIORACER
118 JORDI GIL FAUS MASTER – 30 MULTIESPORT-UCMONTGO-BIORACER
119 RAMÓN GARCÍA PEDROSA MASTER – 40 MULTIESPORT-UCMONTGO-BIORACER
120 Christopher L. Hazael; MASTER – 50 EXPRESS CAR – ULB CREVILLENT
121 Salvador Segura Martínez; MASTER – 50 EXPRESS CAR – ULB CREVILLENT
122 Mathieu D. Verdier; MASTER – 40 EXPRESS CAR – ULB CREVILLENT
123 Israel Martínez Ruíz MASTER – 40 EXPRESS CAR – ULB CREVILLENT
124 Jerónimo Boix Juan MASTER – 40 EXPRESS CAR – ULB CREVILLENT
125 Jesús A. Robles Casado MASTER – 30 EXPRESS CAR – ULB CREVILLENT
126 Cristián Prieto Correoso, ELITE EXPRESS CAR – ULB CREVILLENT
127 JOSE CERDA VALDIVIESO JUNIOR GIMENEZ GANGA
128 CARLES CHULVI ROSA JUNIOR GIMENEZ GANGA
129 JAIME MUÑOZ LOZANO JUNIOR GIMENEZ GANGA
130 BOGDAN NICOLAE TRUSCAI JUNIOR GIMENEZ GANGA
131 JOSEP MARIA TOMAS JUAN JUNIOR GIMENEZ GANGA
132 CARLOS MIRA LOPEZ JUNIOR GIMENEZ GANGA
133 MARIO AMAT MARRON JUNIOR GIMENEZ GANGA
134 Javier Moreno Galpon JUNIOR OFERBIKES.ES
135 Jesus Saez Simon JUNIOR OFERBIKES.ES
136 Miguel Zaragoza Esquerdo JUNIOR OFERBIKES.ES
137 Mario Romero Garcia JUNIOR OFERBIKES.ES
138 ANGEL LLORET PLA MASTER – 30 Mortesbikes-Monsala
139 FRANCESC BOSCA GAY MASTER – 50 Mortesbikes-Monsala
140 GERMAN MORTES CASELLES MASTER – 40 Mortesbikes-Monsala
141 DAVID SERRANO NAVARRO ELITE TRIBOX
142 VICENTE MARTI PEIRO ELITE TRIBOX
143 RICARDO ANTONIO MONAR MUÑOZ ELITE TRIBOX
144 JESUS MIGUEL LOPEZ-DORIGA HERRERA MASTER – 50 Norinver Cycling Team
145 Manuel Vázquez Castro MASTER – 40 Norinver Cycling Team
146 Manuel cañaveras marcos de león ELITE CICLOAVENTURA PEÑA CICISTA
147 GONZALO LOPEZ LOPEZ ELITE CICLOAVENTURA PEÑA CICISTA
148 CARLOS ELOY PIERNA GOÑI ELITE Club: Pemoy S.D
149 FRANCISCO QUESADA BOTELLA ELITE Club: Pemoy S.D
150 MIQUEL ALANDETE BALLESTER MASTER – 40 C.C. GRUPETA DE LA RIVERA
151 JOZSEF JUHASZ MASTER – 50 C.C. BICICOSTA
152 Angel Murcia Piera SUB – 23 ULB sport Natural Greatness
153 VICTOR MANUEL BAUTISTA MASTER – 40 CICLOS SABATER – METAL LUBE – WILIER
154 JAVIER MARTINEZ TORRES MASTER – 30 ULB SPORT TEAM
155 JOSE MANUEL DIAZ FENOLL MASTER – 30 ULB Sports Team Master
156 Adrián Montoya Navarro JUNIOR Ginestar-Ulb 
157 Angel Saz Mas MASTER – 40 BIGBIKES 
158 RUBEN LOPEZ QUIJADA MASTER – 40 C.C. ACTIVIDADES DEIPORTIVAS
159 Juan José Baviera Granell  MASTER – 30 Crazybiker 
160 JUAN JOSE MARTINEZ DIAZ MASTER – 50 C.C. SAN VICENTE
161 Alvaro Lopez Abellan ELITE Club:Mar Alacant
162 Jose Antonio Gallego Garcia MASTER – 40 C.c. Ciclos Sarabia
163 José Miguel RÍos López MASTER – 30 VALLE DE RICOTE C.C.
164 JUAN CARLOS MOYANO RODRIGUEZ MASTER – 50 C.C. EL GRECO 
165 Jose Manuel Frutos Navarro MASTER – 30 CICLOS VICEA-SANTOMERA
166 Antoni Torrente Escrich ELITE C.C. Benicasim 
167 JOSE MARIA GIL CAMACHO, MASTER – 60 BICICOSTA
168 JORDI SLOOTJES ELITE Controlpack
169 JOSE JAVIER GIL RIQUELME MASTER – 30 Club Ciclista Santoyo bikes
170 RAUL PICAZO GALLEGO MASTER – 30 C.C. IRONBIKES RACING TEAM
171 ANGEL SANCHEZ NAVARRO MASTER – 30 BICISTORE
172 Alberto plazas gonzalez ELITE C.c. manubike
173 ANTONIO MIGUEL MEDRANO GARCIA MASTER – 40 C.C. AGOST
174 ANTONIO MARTINEZ RODENAS MASTER – 40 AUTOMOVILES GOMIS
175 JUAN MARTINEZ RODENAS MASTER – 30 AUTOMOVILES GOMIS
176 José Francisco Carrillo Navarro MASTER – 30 AUTOMÓVILES GOMIS – BSP – FREERIDE
177 ARIADNA RODENAS PASCUAL FEMINA ELXENDURO
178 Jose Antonio Alcazar Torrecillas MASTER – 40 CICLOS VICEA-SANTOMERA

LEAVE A COMMENT

theme by teslathemes

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies